1. Фамилия, Имя, Прозвище:Белла Свон/Беллз.

2.Человек(пока что).

3. 18(ужас а я все старею).

4. Семья: Чарли Свон, Рене Дуаер, Фил Дуаер(отчим).

5. Способности : нет пока(((.

6.Место работы, должность: учеба в школе, подрабатываю у миссис Ньютон в магазине спорттоваров.

7. Характер (недостатки тоже):По характеру Белла сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.

8. Внешность
а) Шоколадно карие.
б) Темнокоричневые волосы.
в) Рост примерно 160 см, вес небольшой, она худенькая.
г) Предпочтении в одежде: Белла одевается как все, чтобы не выделяться из толпы. Майки, рубашки,свитера(теплые и удобные), джинсы, кеды - вот стиль Беллы. А самое главное! - никаких юбок, платьев и особенно шпилек.
д) Недостатки:Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. А еще она просто магнит для неприятностей!
е) Фото, желаемая внешность: Крис Стюарт)))
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/09/ef/ef5699fc41d12a030462329a535c5811.jpg

9. Биография(желательно полная):Белла Свон( а точнее Изабелла Мария Свон)родилась 13 сентября 1987 года в городке Форксе. Ее родители недолго прожили вместе, и матери Беллы Рене пришлось увезти малышку в Финикс, когда девочке было всего 2 месяца. Рене не осталась одна на долгое время и вскоре в ее жизни появился бейсболист Фил Дуаер. Рене недолго думая, выскочила замуж. Когда Белла выросла, ей пришлось пережить постоянные разъезды отчима, истерики матери и она приняла решение.
Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и в школе встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены его семьи являются вампирами,при этом вегетерианцами, однако, девушку это не пугает. Во время игры с Калленами в бейсбол Белла встречается с другими вампирами — Лораном, Викторией и Джеймсом, которые пьют кровь людей, а не животных. Джеймс оказался ищейкой, который учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Эдвард с помощью близких спасает Беллу.
После этого казалось бы жизнь Беллы пошла по-обычному, но не тут то было.
Белла празднует свой день рождения у Калленов дома, случайно режет палец о фольгу и подвергается атаке со стороны Джаспера. Эдвард после этого инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла сильно переживает разрыв и в итоге находит утешение в дружеских отношениях с Джейкобом Блэком. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями — он волк-оборотень. Однажды Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, однако Эдварду Розали ошибочно сообщает, что Белла погибла( о чем в дальнейшем очень сожалеет), после чего он сам решает покончить с собой поехав к Вольтури. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все-таки его спасает, и они снова решают быть вместе.

10. Личные вещи ( машина, дом. животные и т.д.): старый пикапчик.)

11. Факты, хобби:
   Белла - единственная, чьи мысли не может читать Эдвард.
   Любимая книга Беллы - Эмили Бронте Грозовой перевал.
   Хобби - притягивать неприятности.)

12. ICQ, id вконтакте (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов).: аськи нету,
вконтакте - http://vkontakte.ru/id30213426

13. Читал(а) ли ты книги?: 3 прочла. читаю 4-ую.

14. Опыт на ролевых(желательно правду): играю в 4 ролевые.

15. Как часто будешь заходить на ролевую???: постораюсь каждый день( админ, как-никак)

16. Реальное имя и возраст. Настя, 13.

17. Как вы нас нашли? Сама создала, сама нашла.

18. Пробный пост (минимум 6 строк с использованием речи, мыслей, речи других персонажей и действий)

Белла стояла у открытого окна и свежий ветерок легонько раздувал ее волосы. Она вглядывалась в темноту, ищя Его. Сегодня он задержался, и это стало поводом для волнений Беллы. Хорошо все-таки, что Эдвард не умеет читать мои мысли. Иногда то, о чем я думаю ему не нужно знать. Например, когда я думаю о Джейкобе...
Мысли Беллы прервало холодное дыхание, чуть коснувшееся уха. Знакомое холодное дыхание. Эдвард повернул Беллу к себе и прильнул холодными и твердыми, как мрамор губами к шее девушки.
- Ты опоздал... Чуть-чуть, - с улыбкой сказала Белла.
- Извини, я только что с охоты. Мы уже собирались уходить, как Эммет увидел оленя, и мы задержались, - сказал Эдвард с кривой улыбкой на лице, показывая на глаза, до сих пор, остававшиеся черными.
- Это неважно. Главное, что мы вместе.