1. Фамилия, Имя, Прозвище:Розали Хейл/Роуз(Rosalie Halе/Rose)

2.Вампир,питающийся кровью животных

3. 94.Родилась 14февраля 1915года.

4. Семья:Эмметт,Элис,Эдвард,Эсми,Карлайл,Джаспер(Скоро присоединится Белла).

5. Способности :особых нету(

6.Место работы, должность: учеба в школе.

7. Характер (недостатки тоже):Переменчивый.Роуз может быть веселой и милой, а может быть редкостной стервой Очень ревнива.Обожает Эмметта Каллена (собственно потому и ревнива)любит находится в центре внимания,равнодушная,не выставляет свои эмоции на показ,довольно строга,имеет чувство юмора,обидчевая её легко задеть даже если сказать одно лишнее слово,не даст свою семью в обиду, в случае чего будет стоять до конца,жалеет что стала вампиром.

8. Внешность
-Рост: невысокого роста
-Вес:54 кг
-Цвет глаз:золотистые глаза
-Цвет волос:светлые волосы
-Телосложение:идеальное
-Особые приметы:Удивительно красивая.
-Предпочтения в одежде, стиле:современные дорогие вещи.
-Впечатление в целом:Удивительно красивая, невысокого роста, у нее вьющиеся светлые волосы, золотистые глаза, фарфоровая кожа.
-Фото, желаемая внешность:
http://s41.radikal.ru/i094/0911/1a/935f0333606e.jpg

9.Биография
Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива.

Однажды, мама Розали попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется Розали. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Розали розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, Розали начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Розали пришла в гости к своей хорошей подруге Вере, которой она завидовала, потому что у нее была настоящая любящая семья - муж и маленький сын. В какой-то момент, когда муж Веры поцеловал свою жену, Розали поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло Роуз. Возвращаясь домой после этого визита, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.

Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов.

Спустя два года после ее превращения в 1935 году, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов.

10.Факты, хобби
рисование, музыка, танцы, машины

11.. ICQ, id вконтакте (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов).:
Вконтакте-id18091454
ICQ-350179725.

12.Читал(а) ли ты книги?: 3 прочла. Скоро начну читать 4-ую.

13.Опыт на ролевых(желательно правду): не играла.эта первая игра.

14. Как часто будешь заходить на ролевую???: не знаю...но точно не каждый день...

15.Реальное имя и возраст.Настя.13лет.

16. Как вы нас нашли? очень просто.через создателя.она моя подруга)

17.Пробный пост (минимум 6 строк с использованием речи, мыслей, речи других персонажей и действий)

Розали бежала по лесу, остановившись она почувствовала манящий аромат.
Она вздохнула полной грудью и направилась к стаду оленей которые паслись недалеко от неё на лугу.Она забралась на дерево недалеко от стада Розали наблюдала за стадом выбирая нужный момент.Она увидела большого самца и приготовилась к прыжку целясь в шею.
Розали слилась с ним в поединке её острые как бритва зубы легко прокусили ему кожу.Она почувствовала как тёплая кровь наполняет её тело.
В этом поединке с оленем даже капля крови не запачкала её шелковое платье.Расправившись ещё с одним оленем и полностью уталив свою жажду Розали направилась обратно в дом.
Она неслась через лес ощущая прохладный воздух который ласкал её тело и развивал волосы.Мимо всё пролетало, но она видела всё чётко, каждую букашку и каждую каплю украшающую листья и стволы деревьев.Как мне надоела эта вечность каждый день одно и тоже.совершенно ничего нового не происходит.Я бы отдала всё что угодно если бы могла вновь стать человеком.Розали подошла к дому и увидела Эммета стоящего возле гаража он обратился ко ней:
-Дорогоя что ты такая грустная?
-А ты сам не догадываешься?
-нет!
-Потому что мне надоело это однообразие я хочу настоящей жизни!
-О нет, Рози прошу не начинай это снова.
Розали ничего не сказав развернулась и направилась в гостиную.

ПРИНЯТА!!!
18.Ключ-ВЕРНО

Отредактировано Rosalie Hale (2009-12-05 19:55:55)