Важно!!!

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
Размещать посты на форуме могут все желающие из числа принятых персонажей.
Всю ответственность за опубликованные материалы несут авторы.
Администрация оставляет за собой право немедленно удалить любой пост без объяснения причин.

ОГРАНИЧЕНИЯ.
Не допускается использование нецензурных и оскорбительных слов и выражений.
Запрещается многократное размещение одного и того же поста(флуд).

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И МОДЕРАЦИЯ

Посты, нарушающие настоящие Правила, могут быть удалены. При этом, в зависимости от серьезности нарушения, на аккаунт нарушителя может быть добавлено предупреждение, либо, при грубом нарушении, аккаунт может быть полностью заблокирован.
Незнание правил не считается оправданием и не освобождает от ответственности.
Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора.
Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.

ОФОРМЛЕНИЕ ИГРОВОГО ПОСТА
Пост должен быть не менее пяти строк.
Отписывать действия другого перса строго запрещено.
Мысли выделяются курсивом: Привет. прямая речь - выделяется жирным шрифтом: Привет. Действие пишем простым шрифтом, БЕЗ звездочек: сел за стол. Цитата из речи другого персонажа подчеркивается: Привет.
Жирный шрифт и курсив - визуально увеличивают пост, а грамотно расставленная пунктуация - увеличивает количество знаков, так что, при одном и том же объеме текста, ваш пост может вырасти лишь за счет этих двух пунктов. Это маленькая пометочка для особых лентяев, для тех же, кто хочет научиться основам больших и интересных постов, прошу.
Разделим материал на пункты.

1.  Эмоции.
Очень важно прописывать эмоции персонажа. Чем красочнее вы это сделаете - тем лучше же и для вас. Так вы можете избежать непоняток со стороны партнера по игре, а так же того, что он неожиданно услышит в вашем голосе нотки извинения, когда вы говорили с укором и т.п. Да и к тому же, ваши герои - живые существа, а не бревна, так что просто не вероятно, чтобы они на все не имели своего мнения и чувств.
2. Размышления.
Опять же, ваш персонаж - не бревно. Он умеет думать, оценивать ситуацию и просто иной раз философствовать, сидя в комнате наедине с самим собой. Конечно, не советую во время боя или другой экстремальной ситуации давать своему персонажу разглагольствовать на тему: "А кто появился раньше? Курица или яйцо?"
Не стоит очень увлекаться этим занятием, оно верно служит для набивки поста, но если не имеет прямой связи с происходящим в игре, то теряет интерес для чтения других игроков, так что не переусердствуйте.
3. Человечность (не для вампиров)
Иначе скажу - не идеальность. Когда ваш герой весь такой супер-пупер и даже не может поскользнуться на банановой кожуре или в луже, а еще веселее - споткнуться об ближайшее ведерко краски, то, что и говорить, - с вашим героем ровным счетом ничего интересного и не произойдет. Для начала - это потеря интереса остальных игроков в игре с вами, а в конце - потеря вашего собственного интереса в игре персонажем. игра покажется скучной и пресной, вы будете думать, что ровным счетом ничего интересного произойти не может. Может! Только сами не препятствуйте тому. У девчонок может в самый не нужный момент вскочить прыщик над верхней губой, а мальчик - изодрать последние брюки в лоскутки. Ну, не забываем, что это же правило распространяется и на бои, давайте возможность вмазать себе разок-другой.
4. Детали
Точность. Не ленитесь описывать действия вашего персонажа как можно точнее, чтобы кто-нибудь другой не взял эту ответственность на себя, перековеркав ваши слова. Но, отнюдь, точность - не значит краткость в данном случае, а наоборот, по возможности, наиболее развернуто, употребляя различные литературные тропы и фразочки, подходящие для философии вашего персонажа.
5. Окружающий мир
Иногда стоит и описать то, что вас окружает. Писать реакцию персонажа на те или иные происходящие действия, даже если они его не касаются. Скажем, сидите в кафе, а за соседним столиком взрыв хохота.
Сделаю тут же пометочку, что иной раз можно и обратить особое внимание на одежду вашего персонажа - это конечно, когда фантазия совсем отказала, и не знаете, о чем бы написать.
6. Переходы
При переходе вашего персонажа из одной локации в другую следует в сообщении поставить пометку с указанимем места (темы форума) куда он направляется:
====> Гараж
Нельзя зависать между локациями.
Переходить из локаций в локацию следует плавно, чтобы добраться до дома,надо как минимум, сесть в машину (которая обычно в гараже) и проехать по дороге.
7. Грамотность
Старайтесь следить за орфографией и пунктуацией. Иногда читать полный опечаток и ошибок пост просто неприятно. Понятно, что у нас не литературный кружок, но это не повод забивать на элементарную грамотность. На крайний случай есть великий и могучий Word, который автоматически выявляет большинство ошибок.
Повторяюсь еще раз, теперь проще и понятней:
1. Посты пишем от третьего лица.

2. Действия описываются простым шрифтом, без употребления символов, характерных стилю ролевых чатов ( *......*; /....../ ; '......'  )

- Разговор вслух жирным шрифтом ( b )
- Мысли курсивом ( i )

3. В игре вы не можете находиться в двух местах одновременно.

4. Чтобы не возникало недоразумений, в начале игрового сообщения ставьте направление откуда вы пришли:

<===Гостиная

А в конце игрового сообщения показывайте куда вы идете:

===> Улица.

5. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не сообщали в игре.

6. Убивать персонажа нельзя без его согласия и без согласования с администрацией.

Также нельзя решать за персонажа что ему делать.

Пример неправильного предложения:
Увернувшись от его удара, я отбросил в него дерево валявшееся неподалеку и сшиб его с ног.

Пример правильного предложения:
Увернувшись от его удара, я отбросил в него дерево валявшееся неподалеку и приготовился к нападению.

7. Перед тем, как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, дабы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.

8. Посты пишите грамотно, иначе просто очень тяжело читать. Никаких смайлов в игровых сообщениях.

9. Согласовывайте свои действия с игроками с помощью ЛС, ISQ и др. средствами общения. (Чтобы не было путаницы)

10. Пожалуйста, не переходите на личности. Персонажи могут ненавидеть друг друга, но не сами игроки. Относитесь друг к другу с уважением.

11. В игре соблюдается очерёдность, в которой игроки оставляют свои посты. Она строится на том, в каком порядке они появились в локации.

12. Мысли, слова, действия пишем с новой строки.

За исключением обращения, расположенного в промежутке между описаниями поста.(пример):
-Все хорошо...-промолвила я, вставая с земли-Тебя никто не просил
помогать мне.

13. Минимальный размер поста - 5 полных или 7 не полных строки.

14. Мы играем по книге Стефани Майер. Она придумала этот мир, и мы не имеем права переделывать его по своему желанию - вампиры не спят, не плачут, не беременеют и т.д...
Вампир, которого укусил оборотень умирает, а не становится полувампиром-полуоборотнем.

Ах, да, еще самое важное :
КЛЮЧ- ECLIPSE

После прочтения правил, выдленное слово - ECLIPSE - вставить там, где оно требуется, т.е. себе в анкету, в п.6.

Разрешено вести двойную игру, то есть играть за двоих, а то и троих персов. Если вы решили взять еще одного персонажа, обязательно согласуйте все с администратором. Внимание!Играть двумя персонажами, без уведомления об этом админа, строго запрещено!

Вот теперь, спасибо за внимание, надеюсь, вы будете соблюдать перечисленное выше.